上吉村扶特村集体电站升级改造项目流标公告
一、项目基本情况
项目编号:ZMTF-YA【2025】005号
项目名称:上吉村扶特村集体电站升级改造项目
二、项目流标原因
1、经评审******有限公司这家公司响应文件提供的项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期,不符合招标文件“第三章-二技术和服务要求-8项目管理人员最低配备要求”的要求,技术负偏离,资格审查不合格,按废标处理。
2、本项目有效供应商不足3家,经谈判小组论证明显缺乏竞争,需要否决全部投标,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:******委员会
地 址:福建省永安市上吉村
联系人:刘女士
联系方法:******
******有限公司
地 址:永安市南翔路331号综合楼四楼
联系人:张女士
电子交易平台名称:福建沙县农村产权交易中心电子招投标平台
联系电话:400-998-0000 、******95-5、******
******街道埔岭路 66 号
联系电话: ******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录