序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩规模达不到招标文件要求) |
2 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的业绩证明材料,不能明确施工业绩份额) |
3 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明中,建设单位名称与合同及中标通知书不一致,未提供相关证明材料) |
4 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证书过期) |
5 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
6 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的业绩证明材料,不能明确施工业绩份额) |
7 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证) |
8 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证) |
9 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的业绩证明材料,不能明确施工业绩份额) |
10 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
11 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
12 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
13 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
14 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未上企业资质) |
15 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明中,建设单位名称与合同及中标通知书不一致,未提供相关证明材料) |
16 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
17 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
18 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标通知书单位名称与合同、竣工验收证明不一致,未提供相关证明材料) |
19 |
******有限责任公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明中建设单位与合同中标通知书中建设单位不一致) |
20 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
21 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明只有建设单位盖章) |
22 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一建未双签) |
23 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩一,竣工时间不符合招标文件要求,业绩二未提供截图) |
24 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料截图不符合招标文件要求) |
25 |
******有限责任公司 |
******银行保函内容不符合招标文件要求) |
26 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明中,建设单位公章与合同及中标通知书不一致,未提供相关证明材料) |
27 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明文件中,建设单位名称与合同不一致) |
28 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的业绩证明材料,不能明确施工业绩份额) |
29 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证书没有发证部门公章) |
30 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的业绩证明材料,不能明确施工业绩份额) |
31 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
32 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
33 |
******有限责任公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
34 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明中建设单位与合同不一致,未提供相关证明材料) |
35 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的项目负责人B证是交安B证) |
36 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收时间不符合招标文件要求) |
37 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证未盖章) |
38 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
39 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的业绩证明材料,不能明确施工业绩份额) |
40 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料,截图不符合招标文件要求) |
41 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
42 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
43 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证书没有双签) |
44 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(承诺函未盖章) |
45 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
46 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
47 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料截图不符合招标文件要求) |
48 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
49 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
50 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
51 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料截图不符合招标文件要求) |
52 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证书无发证机关盖章) |
53 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明书单位名称与中标通知书、合同中单位名称不一致,未提供相关证明材料) |
54 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明只完成合同中部分内容,无法证明完成全部合同工程量) |
55 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料未提供有效的截图) |
56 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的业绩证明材料,截图不符合招标文件要求) |
57 |
******有限责任公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收时间不符合招标文件要求) |