首页> 招标查询> 招标详情
福州水务供应链管理有限公司氢氧化钠采购项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-09-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司氢氧化钠采购项目

2、招标编号:FJYC-GK-2025-120       

******有限公司

招标单位地址:福州市鼓楼区东街104号

联系人:林工

联系方式:0591-******

******有限公司

******街道浦上大道216号福州仓山万达广场C区C3#楼26层

  联系人:郑靖宇

  联系方式:******   传真:0591-******

5、招标公告日期:[2025年08月07日]

6、招标单位确认日期:[2025年08月28日]

7、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因:

合同包1:

******有限公司提供的投标文件技术商务部分未按招标文件要求提供本次采购货物生产厂家的《危险化学品生产企业安全生产许可证》******委员会评议,其资格审查不通过。其余各投标人的资格审查均合格。

(二)符合性审查情况:******有限公司提供的投标文件技术商务部分未对招标文件“第三章 招标内容及要求”中“二、技术标准及要求”的“第八点条款”进行完整响应并提供承诺函,******委员会评议,其符合性审查不通过。其余通过资格审查的各投标人的符合性审查均合格。

合同包2:

(一)资格审查情况:

1.1******有限公司、******有限公司提供的投标文件技术商务部分未按招标文件要求提供本次货物的《安全生产许可证》******委员会评议,其资格审查均不通过。

1.2******有限公司提供的投标文件技术商务部分未按招标文件要求提供本次货物******委员会评议,其资格审查不通过。

1.3******有限公司的资格审查通过。

(二)符合性审查情况:/。

8、采购结果:

合同包

项目名称

主要内容及要求

投标价(元)

中标候选人

1

******有限公司氢氧化钠采购项目

详见文件

******

******有限公司

 

合同包

项目名称

采购结果

2

******有限公司氢氧化钠采购项目

本项目合同包2有效投标人不足三家,本合同包招标程序终止

 

9、公示时间:2025年08月28日至2025年09月02日

特此公告

******有限公司

2025年08月28日

 

查看信息来源网站
快照:2025-08-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级